Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Купить новые видеорегистраторы Prology уже можно в России

18:38 - 8 октября 2013 года

Компания «Пролоджи» начала продажи новых видеорегистраторов, вошедших в серию «Айрег». Модели умеют снимать видео в высоком разрешении, а также записывать аудио.

Линейка видеорегистраторов пополнилась тремя моделями: «Айрег-5200ЭйчДи», «Айрег-6200ЭйчДи» и «Айрег-6250ДжиПиЭс». Все они способны «писать» видеоролики с разрешением Full HD, но отличия между ними все же имеются. Первое устройство является «младшим» в серии. Оно оснащено цветным 2,7-дюймовым дисплеем и камерой с 5 МП. Угол обзора оптики составляет 115 градусов. Объем памяти равен 16 ГБ.

Устройства «Айрег-6200ЭйчДи» и «Айрег-6250ДжиПиЭс» обладают чуть лучшей камерой — 5,1 МП, а их вместительность куда выше: пользователям доступно в два раза большее количество гигабайт, чем в «Айрег-5200ЭйчДи». Зато угол обзора в этих моделях меньше на пять градусов. «Айрег-6250ДжиПиЭс» есть GPS-датчик, определяющий местоположение автомобиля. Диагональ дисплея «старших» новинок равна 2,8 дюйма.

Запись звуковой дорожки во всех видеорегистраторах осуществляется за счет микрофона. Для подключения устройств к другим аппаратам производитель предусмотрел в несколько аудио- и видеовыходов, а также порт USB.

Метки: prology; видеорегистраторы; ireg

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий