Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Новая экстремальная камера GoPro HERO3+ «живет» на треть дольше

19:21 - 2 октября 2013 года

Линейка экшн-камер «ГоуПро» пополнилась улучшенной версией модели «Хироу3» — «Хироу3+». Батарея устройства держит заряд на 30% дольше по сравнению с предшественницей.

«Хироу3+» представлена сразу в двух вариантах — «Блэк Эдишн» и «Сильвер Эдишн». Обе камеры стали меньше и легче. Для первой потеря в размере и весе составила сразу 20%, а вот для второй этот показатель равен 20% и 15% соответственно. Wi-Fi в новинках теперь быстрее, чем раньше. Прирост в его скорости достиг четырех раз. Кроме того, улучшилось соединение с пультом ДУ, входящим в комплект «Хироу 3+ Блэк Эдишн». Для серебристой модели его нужно покупать отдельно.

Оба устройства обрели лучшую производительность в условиях низкого освещения, однако в черной версии появился еще и режим «Ауто Лоу Лайт». Он автоматически меняет количество кадров при съемке в темное время суток. Таким образом достигается более высокое качество видео.

В новых камерах есть также улучшения, коснувшиеся записи роликов. В «Блэк Эдишн» отныне имеется возможность съемки видео в формате 4К со скоростью 15 к/с. В двух моделях для 720р и 1080р стали доступны 120 к/с и 60 к/с соответственно.

Метки: gopro hero3+; экшн-камера

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий