Видеокамеры  Sony   Panasonic   Canon  
ВСЕ о ВИДЕОКАМЕРАХ
Видеокамеры Sony Видеокамеры Sony Видеокамеры Panasonic Видеокамеры Canon Лучшие цифровые видеокамеры
ФОРМАТЫ СТАТЬИ ТЕРМИНЫ ВИДЕОЭФФЕКТЫ СОЗДАНИЕ ФИЛЬМА

 Новости
 Видеокамеры Sony
 Фотогалерея Sony
 Функции камер Sony
 Видеокамеры Panasonic
 Фотогалерея Panasonic
 Видеокамеры Canon
 Цифровые фотокамеры
 Сравнение камер
 Инструкции
 Гарантийные талоны
 Аксессуары
 Сервисные центры
 Где купить
 Статьи по фото- и видео- технике >>>


іеклама на сайте

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры

Журнал Цифровое ВИДЕО

НОВОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и ПРОДАВЦОВ за МАРТ 2003


  • Интеграция двух фотогигантов.

    7 Января 2003 года Minolta Co., Ltd. и Konica Corporation на совместной пресс-конференции в Токио (Япония) сообщили о планах интеграции двух компаний в единый холдинг Konica Minolta Holdings, Inc. Новая объединённая холдинговая компания будет создана в августе 2003 года после завершения оформления соглашения о перераспределении складов и его утверждения на регулярном собрании акционеров двух компаний. Ожидается, что реструктуризация будет завершена и деятельность объединенной компании начнется в октябре 2003 года.
    В области бизнеса фототехники и потребительских фототоваров это объединение означает потрясающие возможности предложения новой усиленной линейки продукции и сервиса, покрывающей полный диапазон работы с изображением, от устройств получения (ввода) изображения до устройств вывода изображения, например цифровых фотокамер и цветной фотоплёнки.


    Minolta 




  • Компания EPSON - опять среди первых

    Фотопринтер EPSON Stylus Photo 2100 На ежегодном конкурсе журнала PC Magazine/RE "Россия: Лучшие из лучших. 2002" компания SEIKO EPSON Corporation получила две награды "Лучший продукт года".

    6 марта 2003 г. в Москве состоялась церемония вручения премии, которой редакция журнала по итогам ушедшего года отметила лучшие изделия и наградила их производителей.
    "Помимо технических характеристик учитывалось множество других показателей, в частности эргономичность и рыночные доли" - отмечает журнал PC Magazine.
    Продукты компании EPSON стали лучшими в двух номинациях:

    - "Фотопринтеры" - EPSON Stylus Photo 2100
    - "Персональные сканеры" - EPSON Perfection 660.








  • Недорогая цифровая видеокамера Panasonic PV-GS70

    цифровая видеокамера Panasonic PV-GS70Компания Matsushita представила новую компактную цифровую видеокамеру PV-GS70 стандарта mini-DV.
    Камера оснащена тремя ПЗС-матрицами разрешением в 460 тыс. пикселей - по одной для красного, зеленого и синего цветов. По сравнению с использованием одной общей матрицы, такой подход позволяет добиться более точной передачи тонов и градаций. При этом, как заявляется в пресс-релизе, видеокамера PV-GS70 стала первым цифровым камкордером в ценовом классе до 1000$. В камере применен объектив Leica Dicomar с 10-кратным увеличением, максимальное цифровое увеличение составляет 700х. Функция Macro Zoom позволяет снимать без потери качества на дистанции в 40 см. Имеется возможность съемки в формате 16:9.
    PV-G370 также может использоваться в качестве 1,23-мегапиксельного цифрового фотоаппарата, диктофона или, при подключении к компьютеру с установленной программной Microsoft NetMeeting, в качестве веб-камеры. Для хранения фотографий и голосовых фрагментов используются карты флэш-памяти SecureDigital. Интерфейсы подключения - USB и FireWire. Размер встроенного жидкокристаллического дисплея - 2,5\'\'. Заряда аккумулятора хватает примерно на два часа работы.






  • Видеоновинки от Panasonic.

    Цифровая видеокамера 4 в 1 от PanasonicКомпания Panasonic в начале 2003 г. анонсировала две модели цифровых видеокамер 4 в 1, которые также выполняют функции фотокамеры (640х480 точек), МР3 плеера и цифрового диктофона. Запись видео производится в формате MPEG-4 непосредственно на карты SD. Большой дисплей, встроенные динамики, USB - интерфейс: все для удобства пользователя.
    SV-AV20 и SV-AV30 появятся в продаже в апреле. В отличие от SV-AV20 камкордер SV-AV30 поставляется с док-станцией и картой Panasonic SD 64 МБ. Ориентировочная цена - $299.95/$399.95 за SV-AV20 и SV-AV30 соответственно.






  • Видеокамеры с дополнительными функциями: новые модели бюджетного класса.

    цифровая видеокамера с функциями фото, web-камеры и диктофонаPOCKET DVII = Цифровая видеокамера + Фотокамера + Web-камера + Диктофон. Миниатюрное, ультракомпактное, многофункциональное устройство. Используется как фото и видеокамера, Web-камера и диктофон.
    Дизайн устройства очень похож на видеокамеру Sony DCR IP45, но размер - чуть больше сотового телефона.

    POCKET CAM 3M = Цифровая видеокамера + Фотокамера + Web-камера
    Ультрокомпактное цифровое устройство 3 in 1 - фото и видеокамера на 2 Мpix и Web-камера. Все это оснащено цветным дисплеем LCD 1,5\", слотом для карточки CompactFlash и вспышкой (около 3 метров). Очень легка и проста в управлении - с ней легко сможет разобраться даже ребенок.

    Производитель - AIPTEK (Тайвань). Компания, известная прежде всего своими дигитайзерами (графическими планшетами), вывела на рынок ряд потрясающих портативных многофункциональных устройств. Эти товары отличает простота в управлении, приятный дизайн, и самое главное - доступная цена.

    Подробности на сайте http://www.divi.ru/videocamers.shtml






  • Новые видеокамеры Sony уже в России!

    новые видеокамеры SonyВ продаже появились три новые видеокамеры Sony формата Digital8. Модели Sony DCR-TRV 250E, Sony DCR-TRV 355E, Sony DCR-TRV 345E являются продолжением ряда 140, 240 и 340. Новые видеокамеры отличаются более высоким разрешением ЖК экрана, лучшим параметром минимальной освященности и некоторыми другими характеристиками. Принципиальных различий не наблюдается, ПЗС матрицы имеют прежние характеристики. Пожалуй можно отметить несколько меньший вес и габариты.





  • Скоро 8 марта! Снижение цен на видеокамеры!!!

    Интернет-магазин DiVi.ru объявляет о снижении цен на цифровые видеокамеры в преддверии женского Праздника 8 марта! Только до 9 марта цены на наиболее популярные модели видеокамер Sony и Panasonic снижены до минимума! Покупая в DiVi.ru Вы экономите на бесплатной доставке, получаете видеокамеру в срок и сможете порадовать близких перед праздником. Коллектив магазина желает всем приятных покупок :)





  • Новые видеокамеры от Canon

    Новинки от CanonВидеокамеры моделей Optura 10 и 20 имеют разрешение 1,33 мегапикселя, 16-кратный оптический и 320-кратный цифровой зум. Обе модели имеют встроенную функцию разделения фото и видео Dual Image Processing, возможность прямой печати на принтеры серии Canon Bubble Jet, средства для цветной съемки в условиях низкой освещенности и ПО Canon DV Messenger для использования камеры в видеоконференциях черезх Интернет. Optura 10 с 2,5-дюймовым дисплеем появится в мае по цене $899, а Optura 20 с дисплеем 3,5” выходит на рынок по цене $999 долларов уже в марте!





Добавить в избранное

Ф О Р У М

Новое! Задавайте любые вопросы по видео и фотокамерам, и мы с радостью Вам ответим!



      Архив новостей:











ЛУЧШИЕ КАМЕРЫ


    Sony DCR-DVD 201E
    Sony DCR-DVD 101E
    Sony DCR-PC 350E
    Sony DCR-HC 85E
    Sony DCR-HC 40E
    Sony DCR-HC 30E
    Sony DCR-HC 20E
    Sony DCR-HC 18E
    Sony DCR-HC 15E
    Sony DCR-HC 1000E
    Sony DCR-PC 107E
    Sony DCR-PC 109E
    Sony DCR-VX 2100E
    Sony DCR-TRV 460E
    Sony DCR-TRV 265E
    Sony DCR-TRV 255E
    Sony DCR-IP 1E 

    Panasonic PV-GS400
    Panasonic NV-GS200
    Panasonic NV-GS120
    Panasonic NV-GS55 
    Panasonic NV-GS33 
    Panasonic NV-GS15 
    Panasonic NV-GS11 
    Panasonic VDR-M50GC-S 
    Panasonic VDR-M70GC-S 

    Canon MV-750i
    Canon MV-730i 
    Canon MV-700i 
    Canon MVX35i 
    Canon MVX30i 
    Canon MVX250i 
    Canon MVX25i 
    Canon MVX200i 
    Canon MVX20i 
    Canon MVX10i 
    Canon MVX3i 
    Canon XM 2 
    Canon XL 1S

 
© 2001-2004 г. Все права защищены, копирование материалов без согласия авторов ЗАПРЕЩЕНО!

Телевизоры | Проекторы | Сотовые телефоны | Видеотелефоны | Видеокамеры | ЖК мониторы | Ноутбуки | Системные блоки | Карманные компьютеры