Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Видеопроектор Sony VPL-VW500ES умеет повышать качество Full HD-видео

20:21 - 4 октября 2013 года

В Россию поступил новый проектор «Сони VPL-VW500ES», обладающий режимом «Мастерд ин 4К. Благодаря ему видео с разрешением 1920х1080 отображается в формате 4К.

Новая функция работает по запатентованной «Сони Корпорейшн» технологии. Она позволяет обрабатывать видео, записанное на диски «Блю-рэй», таким образом, что его разрешение повышается вместе с четкостью изображения. Эта опция также дает возможность преобразовывать в новый формат фильмы, снятые в 3D.

В проекторе «Сони VPL-VW500ES» есть функция настройки цветовой гаммы. За счет этого зрители могут самостоятельно отрегулировать температуру изображения, контрастность и насыщенность, дабы получить максимально приближенную к реальности картинку. Новая технология «МоушнФлоу», которую компания применила в модели, не дает видео «смазываться» во время экшн-сцен.

Показатель яркости «Сони VPL-VW500ES» равен 1 700 люмен, контрастности — 200 000:1. Проектор можно устанавливать на любом расстоянии от экрана и в любой точке комнаты без потери качества видео. Это обеспечивается способностью объективов сдвигаться более чем на 80% по вертикали и на 31% по горизонтали.

Метки: sony; видеопроектор; 4к-видео

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий