Реклама

Стальные радиаторы отопления трубчатые купить www.home-heat.ru.

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Видеокамеры для экстрима выпустила компания Garmin

16:41 - 21 августа 2013 года

Для любителей экшн-съемки стали доступны видеокамеры от компании «Гармин». Линейка получила название «Верб» и стал первой подобной серией для производителя.

Экшн-камеры «Гармин» представлены двумя моделями — «Верб» и «Верб Элит». Первая является стандартной версией и обладает меньшей функциональностью по сравнению со второй. Особенностью последней являются встроенные датчик высоты и акселерометр, система GPS-навигации, а также модуль беспроводной связи. Это дает возможность удаленного доступа к камере с помощью смартфонов, работающих под управлением «Андроида» и «АйОС». В остальном обе модели идентичны.

Размер матрицы двух камер равен 16 МП. Они способны записывать видео Full HD-разрешении со скорость 30 к/с. Время работы в режиме непрерывной съемки составляет 3 часа. Устройства линейки «Верб» оснащены стабилизатором изображения, что позволяет получить четкое и качественное изображение без рывков даже в самых экстремальных условиях.

Видеокамерами «Верб» и «Верб Элит» также можно управлять с помощью других гаджетов производителя. Для соединения с ними используется Wi-Fi. В новинках есть слот для microSD-карт, разъемы HDMI и USB.

Метки: экшн-камера; garmin; видеоэкстрим

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий