Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Продажи видеорегистратора Explay DVR-015 начались в России

17:52 - 1 августа 2013 года

Компания «Иксплей» вывела на рынок видеорегистратор «ДиВиАр-015» с возможностью записи роликов в разрешении 1920х1080 пикселов. Цена новинки — 2,99 тысячи рублей.

Видеорегистратор российской компании оснащен 2-мегапиксельной камерой, которая способная записывать Full HD-видео со скоростью 30 к/с. При съемке материала с разрешением 1280х720 точек этот параметр увеличивается до 60 к/с. Угол обзора оптики устройства составляет 120 градусов. С помощью «ДиВиАр-015» также можно делать фотографии.

Время работы модели «ДиВиАр-015» заявлено на уровне 1 часа. После этого встроенную батарею емкостью 500 мА/ч необходимо зарядить. Видеорегистратор поддерживает карту памяти microSD для хранения отснятых видеороликов и фотографий. Собственного места для записи файлов у аппарата нет. Длина, ширина и высота новинки равны 100, 60 и 20 мм соответственно.

В модель встроены микрофон, датчик движения и 1,5-дюймовый дисплей с TFT-матрицей. В устройстве также имеются порты AV-Out, mini-HDMI и аудиовыход. Крепление «ДиВиАр-015» выполнено в виде присоски, что позволяет устанавливать видеорегистратор в удобном для водителя месте.

Метки: explay; видеорегистратор; full hd

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий