Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Canon LEGRIA mini — цифровая видеокамера для любителей

13:57 - 31 июля 2013 года

Компания «Кэнон» анонсировала выход компактной видеокамеры для любительской съемки — «Легриа мини». Новинка поступит на российский рынок в сентябре текущего года.

В видеокамеру «Кэнон Легриа мини» встроен 1/2,3-дюймовый датчик CMOS с 12,8 МП, а светосила широкоугольного объектива равна f2.8. Устройство способно записывать видео в формате MP4 с разрешением 1920х1080 и 1280х720 пикселов, с понижением до 640х360 при потоковом воспроизведении. Для съемки также доступен ряд предустановленных настроек: «Снег», «Еда и мода», «Ночь», «Макро» и другие.

Компактная новинка от «Кэнона» способна делать фотоснимки в формате JPEG. Максимальный размер изображений составляет 4000х3000 точек, средний — 1920х1440, минимальный — 640х480. Каких-либо фильтров для фотосъемки в камере нет.

Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет владельцам «Легриа Мини» передавать хранящиеся на устройстве файлы на портативные устройства с операционными системами «АйОС» и «Андроид». При этом для первой ОС доступна функция публикации фото и видео в социальных сетях с помощью специального приложения «Кэнон Муви Аплоадер».

Метки: canon; компактная видеокамера

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий