Реклама

Рекламируйтесь в MyVideo.Ru

Реклама

Без выходных!
DiVi.ru
Телевизоры Телевизоры
Видеокамеры Видеокамеры
Мониторы LCD-мониторы
Ноутбуки Ноутбуки
Мобильный телефон Сотовые телефоны
Карманники Карманные компьютеры




Раскрутка сайта и продвижение по самым доступным ценам в Москве и области

Кнопочки

Видеокамерой Aiptek Air2u Mobile Eyes HD можно управлять с помощью смартфона

11:48 - 15 июля 2013 года

Компания «Аиптек Интернэшнл» представила Wi-Fi-видеокамеру «Эйр2ю Мобайл Айс Эйч Ди». Аппарат совместим со смартфонами, работающими под управлением «АйОС» и «Андроид».

Новинка тайваньского производителя обладает компактными размерами: длина и ширина равны 48 мм, высота — 17 мм. Ее вес составляет всего 40 г. Запись видео осуществляется 1-мегапиксельной камерой со светосилой f2.2, разрешением 1280х720 точек и углом обзора 100 градусов. В «Эйр2ю Мобайл Айс Эйч Ди» можно вставить microSD-карту объемом 64 ГБ. При этом встроенной памяти у него всего 128 МБ, не доступных для хранения файлов.

Для подключения камеры к смартфону пользователям необходимо загрузить в магазинах «Эпп Стор» или «Гугл Плей» приложение под названием «ЮниАй». С его помощью можно управлять сразу четырьмя камерами, загружать видео в «облачное хранилище» и многое другое.

В комплекте с «Эйр2ю Мобайл Айс Эйч Ди» предлагаются USB-кабель, инструкция по эксплуатации, CD, зарядное устройство и несколько видов креплений: прищепное, магнитное, для ремешка и штатива. Последний также прилагается к камере.

Метки: видеокамера; aiptek; ios; android

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий